Noour. Кровь Судной Ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noour. Кровь Судной Ночи » Для гостей » Гостевая #1


Гостевая #1

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, оставить предложение или высказать пожелание. Мы всегда рады гостям!

0

2

Здрасте все \о/
Ламповый форум? Люблю ламповые форумы, обычно тут и тусуются самые классные ребята))
Я тут посмотрела ваши объявления и типо флуд... Крч, анкету я вам не обещаю (до мат. части не добралась ещё, если честно, но то, что видела во флуде, было интересно, особенно недокельпи х)), но как часть амс могла бы себя предложить, заполняшки доп. полей-списков и подобное + неплохо умею проверять анкеты (по крайней мере, там, где я конкретно модером на этот подфорум была, никто не жаловался))
Собсно, вот. Это пока всё, что хотела сказать. Думайте.))
пы.сы. Страж... эээ... Валькар?.. Короче, это Тар, да. Как и обещала, посмотрела, мне нрава.) Я только пока не придумала себе имя, так что от Гостя, вот.)

0

3

Это снова я. Решила пройтись по доступным темкам, пока никто не ответил (и не прогнал))
.
Так вот. Как выгодно оказалось остаться Гостем! Ибо кое-что я уже интересное заметила.)
.
Заглянула в правила. И такая ситуация, ребят: темы, на которые идёт отсылка, у меня не открываются. Так и надо с Гостя (права в подфоруме у данной группы такие), или кто-то тупо забыл поставить ссылки?
Акции от администрации... Удручающе пусто. Вывесьте сюда хоть кого-нибудь, или уберите с глаз долой, дабы не внушала надежд.) Ибо я бы хотела акции взять, но что-то пусто во всех темах...
Предложения по расам (тема у вас такая). Когда идёт речь про организации, в предпоследнем пункте напутали, и вместо слова "оргонизации" написали "расы". Всё понимаю, но малость сбивает с толку.)
*ушлёпала читать дальше*

0

4

Денька, Тар). Рад, что все-таки забежала посмотреть).
Насчет амс надо подождать ГА, она уже скажет поподробнее по этому вопросу, но мне кажется, что оч даже пригодишься х)
а имя вещь такая - поменять всегда можно))
что на ролке, что в реале, хех

А с акциями пока не успели, я ж говорил, что фор в процессе).

0

5

Сумрак,
И тебе привет.) Кстати, как бы я догадалась, что это именно ты, а? У тебя ж пусто с доп. данными (почему, кстати?), а ник вообще Сумрак, а не Страж х) Нарочно дезинформируешь, да?..))
.
Надеюсь, меня одобрят. Люблю быть доброй тётей хд
Нее, я знаю, как муторно менять ник, если ты не амс (в сравнении, конечно), да и потом, пунктик у меня такой - как уж зарегалась, так и играю.)) Так что пока хотя бы поверхостно не определюсь, профилем обзаводиться не стану, благо, связь у нас с тобой есть.)
.
А, ну если так... Впрочем, всё равно я бы не рекомендовала держать её на глазах пустой, лучше, чтобы или всё ж что-то было, или пока скрыть.

0

6

Ну, ты же знаешь мой любимый типаж персов хдд

Оке, ладушки). Кста, если прямо охота акцию, загляни на мой дохлофор, я там ща сижу, можем обсудить этот моментик... /ты же помнишь, что я говорил об одной идее, даа?)/

Так даже рекламить пока не начинали)

0

7

Сумрак,
Аааа, ну да, ну да. И всё равно нехорошо меня обманывать хд
Окей, уже бегу.)
Ну мало ли, вдруг кто ещё за мной следом явится х)
.
Кстати, смотрю, правила малость сменились. Это ты шалишь, или у меня тф глючит? *с подозрением*

0

8

Оу, даже так... интригуешь))

Не, не моих лап дело. У меня даже доступа к тому разделу нет хд
Давай, жду).

0

9

Сумрак,
Ну ты ж знаешь... Я могу и насоветовать кому хд *люблю это дело, да))*
Хм. Значит, мои глюки
*убежала*

0


Вы здесь » Noour. Кровь Судной Ночи » Для гостей » Гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно