Noour. Кровь Судной Ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noour. Кровь Судной Ночи » Пять вечеров с... » Камера Ксандра


Камера Ксандра

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну что, путник Ксандр, твой час первооткрывателя настал и чуть позже за тобой последует собрат по несчастью. Нет, не надейся, вы будете сидеть по разные стороны стены. Да, он успеет задать тебе "парочку" интересующих вопросов, а ты успеешь получить от него интригующие ответы. Позже.
*зажигает факел для освещения*

0

2

*Ключи зазвенели в замке, решётка медленно отворилась. В камеру вошёл темноволосый парень*
Здравствуй-здравствуй! Похоже, буду твоим первым дознавателем, хах:)
И так, с твоего позволения, вопросы...
1. Ты любишь сыр? да, это самый важный вопрос, который я задаюXD
2. Помнишь ли ты, как первый раз судьба свела тебя с ролевыми? Если да, то как это было?
3. Что больше всего тебя привлекает на ролевых? Сюжет там, люди или ещё что-то?
4. Чем бы тебе хотелось заниматься в жизни, если бы все возможности были открыты, а ограничения исчезли бы?
5. Есть ли у тебя домашнее животное?
На этом, пожалуй, пока что всё:)

+1

3

Weird,
*делает большие круглые глаза и напряжённо таращится на пятнистого брата*

Weird написал(а):

1. Ты любишь сыр? да, это самый важный вопрос, который я задаюXD

Да, я очень люблю сыр!
я за сыр во всех его проявлениях, сыр в пицце, сыр просто сточить (обязательно тонкий кусочек, иначе не так сытно), плавленный сыр...
и всегда готов предоставить сыр тем, кто его не любит =Ъ

Weird написал(а):

2. Помнишь ли ты, как первый раз судьба свела тебя с ролевыми? Если да, то как это было?

Да, я помню) Мне было 10 лет тогда, кажется)
Это были странные ролевые вконтакте)
первый завернувшийся сюжет - в ролевой по Сонику Иксу, о котором я ни фига не знал и не знаю до сих пор, уж не знаю чего я там выдумал
Таким образом, не зная канона, я просто сделал из Джета случайно девушку Джет, особая такая фишка получилась, но на деле я просто не смыслил)
и там такие любовные интриги, в центре которых был я, прямо мммм...)) игра тогда шла быстрая, стремительная, затягивала, пусть была нелепая до ужаса, но зато уже звучала фраза <Либо Джет, либо все наши души>, все были влюблены =Ъ

Weird написал(а):

3. Что больше всего тебя привлекает на ролевых? Сюжет там, люди или ещё что-то?

возможность сквозь строки сказать что-то соигроку, выплеснуть что-то, излить крупицу своего вдохновения, поделиться с людьми мыслями, отдохнуть душой... как отдушина, знаете)
Это же всё, если задуматься, настолько интересно и многогранно

И люди, люди, конечно. я очень люблю изучать людей во всех их проявлениях
творческие люди, ролевики, как интересно узнать порой, что и у них на душе порыто, что они могут излить через строку в свою очередь, о чем не мог бы и подумать я, или казалось бы, что мог бы, но вот - это сделал он, этот человек за меня, и этот человек есть неизмеримая для меня глубина

Weird написал(а):

4. Чем бы тебе хотелось заниматься в жизни, если бы все возможности были открыты, а ограничения исчезли бы?

это глупо, но я просто хотел бы делать то, что хочется. и глупо, и бесценно, и востребованно одновременно. потому что как ни крути и как ни скажи эффектно и вольно, что коли захочется всё по плечу, не всегда ты можешь сделать это. да взять банальный пример - милое и родное волнение мамы. ну как я могу каждый раз заставлять её волноваться?
хочу веселиться, хочу жить, хочу отрываться, хочу обниматься, любить, страдать, творить сумасшедшие глупости, как в кино, и при этом оставаться добрым человеком, и избавиться от рамок и мешающих обстоятельств
не всегда это удается, и пока что-то остаётся в мечтах, но моя жизнь  и правда состоит порой из  безумных греющих моментов

Weird написал(а):

5. Есть ли у тебя домашнее животное?

Дааааа)
В данный момент, не насчитывая недавние потери, у меня есть британский кот Лаврентий Павлович, дворовые пёстрая кошка Кузина, чёрненькие брат и сестра Степан и Степанида, дворовый пёс Джек и маленький африканский ёжик Донни Дарко)
а также зофобасы на подоконнике))) (это для ёжика)

всегда рад тебе =З

+1

4

Ксандр написал(а):

Да, я очень люблю сыр!

О, брат! Иди сюда, я тебя обниму:)

Ксандр написал(а):

<Либо Джет, либо все наши души>, все были влюблены =Ъ

Ахах, это так здорово:) И не зная сюжета, так влиться в мир, ещё и в 10 лет... У тебя, случаем, нет никаких генов прирождённого ролевика?:D

Ксандр написал(а):

это глупо, но я просто хотел бы делать то, что хочется.

Да, я тебя понимаю в этом желании...

Ксандр написал(а):

маленький африканский ёжик Донни Дарко

Ежик? Ого! И как ты решил завести себе это чудо? А у этого ёжика случаям нет друга в костюме кролика?

Спасибо за ответы, был рад узнать тебя чуточку получше:)

0

5

*слышен скрежет, потом из стены, отделяющей соседнюю камеру, с грохотом вываливается блок, подняв облачко пыли*
ну, брат по несчастью, вот и я сюда добрался)
1. Самый любимый персонаж на ролевых, бывший у тебя? Можешь описать в паре-тройке слов?
2. Играешь в компьютерные игры? Если да, то в какие?
3. Самое любимое занятие? Которое наиболее всего по душе и которым готов заниматься весь день напролет)
4. Хотел бы енота или хорька?
5. Маленькая собака или большая? И вообще, какие породы больше всего нравятся?
6. Любимое время года?
И, наверное, последнее: что такое зофобасы? х)

Отредактировано Сумрак (2018-03-27 13:54:14)

+1

6

Weird написал(а):

О, брат! Иди сюда, я тебя обниму:)

*покорно плюхается*)

Weird написал(а):

Ахах, это так здорово:) И не зная сюжета, так влиться в мир, ещё и в 10 лет... У тебя, случаем, нет никаких генов прирождённого ролевика?

*скромно кашлянув*
да так, завалялась парочка...

Weird написал(а):

А у этого ёжика случаям нет друга в костюме кролика?

может ты станешь этим другом?))

а меня не спрашивали толком, мне близкая подруга на день рождения взяла и подарила это чудо, завещая заботиться о нём, как если бы о ней)

0


Вы здесь » Noour. Кровь Судной Ночи » Пять вечеров с... » Камера Ксандра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно