Noour. Кровь Судной Ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noour. Кровь Судной Ночи » Таверна "У Большого Взрыва!" » Флуд #2.Во славу Ясеня!


Флуд #2.Во славу Ясеня!

Сообщений 721 страница 730 из 730

721

Какааая тоска

0

722

Fox, пошевелим немного)) ну хоть попробуем хд

0

723

Вииирд
давай хоть так альтик, что ли, доиграем)) что-то подсказывает мне сердце, что фор может и не ожить...

0

724

Как я понимаю, живых больше нет?...

0

725

Сумрак,
я есть, тихий-тихий)

0

726

Сумрак, я могу воскреснуть, если кто-то проявит активность... Но пока я мертв

0

727

Сумрак, *со слезами на глазах виновато смотрит*
Я вообще в учёбе зашился и не знаю, когда вылезу...
Нахватался долгов и теперь время поджимает раздавать их.
Про альт я не забыл, мы обязательно и его доиграем, и ещё дальше историю продолжим:)
Мне бы только до выходных дожить...
И привет всем живым и мертвым:)

0

728

*заполз, грустно смотрит вокруг* ночь и тишина... эхх
грустьтоска... *втайне лелет мечту о форуме, где будут одни флешибэки и ламповое общение*

Weird, *обнял*
не беспокойся даже, я сам ща не совсем жив и свободен( чем ближе конец года, тем больше всякой ерундовины наваливают на хребет студента... а у нас в вузе еще проверка из Москвы приехала, все преподаватели носятся, как вспугнутый курятник, хехех
ты, главное, не пропадай совсем только))

0

729

Сумрак, *умилённо прижался*
Да, под конец года нахватаешься хвостов, а потом их разгребай... да, и при этом я еду в Питер, хотя надо сдавать курсач Хотя сам виноват, понимаю, но блин...
Проверки? Ненавижу их, всегда всех на уши поднимают, приходится делать вид, будто все отлично в универе, хотя на самом деле это не так.
Не пропаду:) Уже жду лета и свободы, что не париться на счёт поджимающих сроков сдачи чего-либо.

0

730

Weird, да так всегда))
у меня тоже огромный конспект к концу модуля, три задачи и трудовой договор (уже на следующий четверг), а я как истинный идиот еще сохраняю полное спокойствие... хотя это, чую, ненадолго хдд
Питеер *город мечты, был там лет в двенадцать, сохранил самые приятные воспоминания и хочет скататься туда еще раз, только летом, а не осенью...*

самое смешное в этом что:
- мы ждали проверку добрых две недели и эти две недели были образцовыми студентами и преподами
- комиссия приехала проверять только бухгалтерию
- а наша, по учебной части, заявится в мае)) и если нам повезет, мы к тому моменту уже уйдем на практику

*присоединился к ожиданию лета*

0


Вы здесь » Noour. Кровь Судной Ночи » Таверна "У Большого Взрыва!" » Флуд #2.Во славу Ясеня!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно